Тендер: Изготовление и поставка жалюзи
Начальная цена
174 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол 2-045 от 30_04_2020.pdf
- 20.05.2020
- Протокол 1-045 от 28_04_2020.pdf
- 01.05.2020
- Протокол 2-045 от 30_04_2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0223100000620000045-2-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0223100000620000045-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол 1-045 от 28_04_2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0223100000620000045-0 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса