Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту наружного участка тепловой сети административного здания Администрации Хасанского муниципального округа
Начальная цена
1 499 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, пгт. Славянка
,
Приморский край
Завершён
05.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300037724000012
- РТС-Тендер 0320300037724000012
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 08:54 - 05.04.2024 02:00
Документация
- 06.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2024 №ЦПА1 119 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.03.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК_Теплотрасса 98 КБ
- Приложение №4. Проект контракта по Теплотрассе 314 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки_Теплотрасса 140 КБ
- Приложение №3 Требование к содерж заявки 28 КБ
- Молодежная, 1 - ВОР- 1 499 153,40 13 КБ
- Молодежная, 1 - смета- 1 499 153,40 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0320300037724000012 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0320300037724000012 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 991,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса