Тендер: Поставка хозяйственно-бытового товара
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011216000408
Документация
- 23.11.2016
- Информация о контракте №1253900998416000356 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0320100011216000408-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0320100011216000408-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0320100011216000408-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0320100011216000408-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0320100011216000408-2 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0320100011216000408-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- tender-0320100011216000408.doc 3 КБ
- 385-16-А.rar
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса