Тендер: Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный, Кейдж для межтелового спондилодеза металлический, Крышка зубчатая
Начальная цена
534 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000074
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000074
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 01.04.2024
- описание объекта закупки.docx 59 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.04.2024 №ИИ1 в ред. №2 95 КБ
- 28.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 138 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.03.2024 №0320300091124000074 90 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса