Тендер: Текущий ремонт части фасада административного здания Думы Чукотского автономного округа
Завершён
04.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188200000224000008
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000224000008
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 06:43 - 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 161 КБ
- Протокол подведения итогов № 8-ЗК.docx 22 КБ
- 28.03.2024
- Локально сметный расчет 2.26 МБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение № 2. Проект государственного контракта 94 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.Техническое задание 36 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.03.2024 №0188200000224000008 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 219,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса