Тендер: Поставка бумаги формата А4 для офисной техники
Начальная цена
152 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316400000824000006
- ЕЭТП Росэлторг 0316400000824000006
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 04:17 - 04.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЗК1 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЗК1
- signature_text_1712211522_summingup_190143.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 28.03.2024
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие 19 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК 34 КБ
- Приложение 4. Проект контракт 193 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение 5. Образец котировочной заявки 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса