Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучения и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (Программа профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет и налогообложение с применением программы 1 С: Бухгалтерия 8. 3")
Начальная цена
24 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025724000076
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200025724000076
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 08:47 - 04.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЗК1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол 0320200025724000076.doc 26 КБ
- 27.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.03.2024 №0320200025724000076 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
248,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса