Тендер: Поставка бензина с использованием пластиковых карт
Начальная цена
333 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133419000016
Документация
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0320300133419000016-3 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0320300133419000016-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0320300133419000016-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0320300133419000016-2 19 КБ
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0320300133419000016-1 (Печатная форма)
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0320300133419000016-1 18 КБ
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 08.05.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснение.docx 12 КБ
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0320300133419000016 22 КБ
- АД поставка бензина АИ 92 05_2019.docx 170 КБ
- Проект Контракта поставка бензина АИ 92.docx 74 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 688,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса