Тендер: Оказание информационных услуг по обеспечению специализированной гидрометеорологической информацией по территории
Начальная цена
483 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015224000096
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015224000096
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 02:28 - 03.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.03.2024
- 096_24 Обоснование НМЦК 21 КБ
- 096_24 Проект контракта 78 КБ
- 096_24 Информационная карта 39 КБ
- 096_24 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки) 46 КБ
- 096_24 Проект контракта 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0316100015224000096 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №0316100015224000096 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 415,0 ₽
Обеспечение контракта
24 151,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса