Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 102 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005358
Документация
- 15.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2018 №0116200007918005358-4 (Печатная форма)
- 12.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос.doc
- 30.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0116200007918005358 40 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Документация УО.rar 273 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 029,0 ₽
Обеспечение контракта
55 148,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса