Тендер: Приобретение лицензий на программные средства антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.04.2024 02:49
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008124000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100008124000015
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 02:12 - 04.04.2024 02:49
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0120100008124000015.doc 33 КБ
- 28.03.2024
- Разъяснение 0120100008124000015.docx 166 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 27.03.2024
- Расчет НМЦК (на размещение) 19 КБ
- Проект Гос контракта(на размещение) 52 КБ
- Техническое задание (на размещение) 43 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки(на размещение) 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №0120100008124000015 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса