Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объекта Покрытие территории
Начальная цена
1 149 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
10.04.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4032851
- 223-ФЗ ЕИС 32413432019
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413432019
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 10.04.2024 01:30
Документация
- 16.04.2024
- Иной протокол №32413432019-02 34 КБ
- 15.04.2024
- Протокол_РОС_ДБФ_ВУ_04_2-24_2.pdf 1.49 МБ
- 12.04.2024
- Протокол_ОД_ДБФ_ВУ_04_-24_1.pdf 1.24 МБ
- Иной протокол №32413432019-01 33 КБ
- 03.04.2024
- Уведомление ВУ 04 2-24 о изменениях в извещение.docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413432019 (Версия №2) 44 КБ
- Изменения от 03.04.2024 21:01. ТЭК-Торг 23 КБ
- Извещение_ДБФ_ВУ__04_2-24_изменения.docx 237 КБ
- 29.03.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 28.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2024
- Извещение_ДБФ_ВУ__04_2-24_кор.docx 239 КБ
- 1._Расчет_(обоснование)_начальной_(максимальной)_цены_договора_ДБФ_ВУ_04-24.docx 16 КБ
- Приложение_расчету_НМЦД_ДБФ_ВУ_04-24.xls 173 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- zakupki223-notification-32413432019-0.html 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса