Тендер: Оказание консультативных услуг по программному продукту 1С: Предприятие
Начальная цена
108 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002916000003
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0138200002916000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0138200002916000003-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0138200002916000003-1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Аукцион. документ (1С Предприятие).docx
- Государственный контракт (1С Предприятие).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0138200002916000003 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса