Тендер: Текущее содержание, благоустройство скверов, площадей
Начальная цена
709 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178300003716000007
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2016 №0178300003716000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0178300003716000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0178300003716000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0178300003716000007-3 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0178300003716000007-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2016 №0178300003716000007-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- ДОАЭФ тек.содержание,благоустройствоскверов, площадей 207 КБ
- Приложение 3 лкальный сметный расчет 152 КБ
- 12.05.2016
- ДОАЭФ тек.содержание,благоустройствоскверов, площадей.docx
- Приложение 3 лкальный сметный расчет.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса