Тендер: Поставка продуктов питания "Яйцо куриное"
Начальная цена
278 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016418000008
Документация
- 06.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320200016418000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200016418000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200016418000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200016418000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200016418000008-3 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320200016418000008-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- аукционная документация (яйцо куриное) ЦССУ 2018 358 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса