Тендер: Поставка средств для взятия и утилизации биоматериала для медицинских организаций
Начальная цена
5 346 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000250
Документация
- 23.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0147200000919000250-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 22.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0147200000919000250-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0147200000919000250-2-1 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000250-3.doc 98 КБ
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0147200000919000250-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0147200000919000250-0 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000250-1.doc 85 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0147200000919000250-0 (Печатная форма) 66 КБ
- 13.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 100297920.docx 89 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 100297924.docx 89 КБ
- 12.05.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.05.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.05.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 85 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 24.04.2019
- tender-0147200000919000250.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 16 КБ
- Печатная форма 230 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0147200000919000250 225 КБ
- Аукционная документация.docx 168 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 179 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Техническое задание.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 079,0 ₽
Обеспечение контракта
2 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса