Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тиличики, Олюторский Район
,
Камчатский край
Завершён
02.04.2024 00:02
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014624000014
- ЕЭТП Росэлторг 0138300014624000014
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2024 00:02
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЭА1 125 КБ
- 0138300014624000014_second_parts_protocol.rtf 29 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 33 КБ
- 02.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 25.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0138300014624000014 38 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание).docx 55 КБ
- проек контракта.doc 150 КБ
- НМЦК_Бумага-для-офисной-печати 30 КБ
- требования к содержанию и составу заявки 28 КБ
- проек контракта 150 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание) 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса