Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли гаража ВОХР
Начальная цена
4 193 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
08.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240006666000014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413420294
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 08.04.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол подведения итогов 6И_ЗП_2024.docx 29 КБ
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 6Р_ЗП_2024.docx 30 КБ
- протокол рассмотрения первых частей 6В_ЗП_2024.docx 30 КБ
- 25.03.2024
- извещение 6 ЗП 2024.docx 22 КБ
- документация 6 ЗП 2024.docx 129 КБ
- приложение 2.xlsx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса