Тендер: Поставка продуктов питания (творог, сметана, сыр, масло сливочное) ода
Завершён
02.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300015.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413420368
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 02.04.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 части творог.pdf 678 КБ
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол итоговый творог.pdf 886 КБ
- Протокол итоговый творог.pdf 886 КБ
- 25.03.2024
- Документация сметана, творог, масло слив, сыр на 2-4 кв 2024 г..docx 73 КБ
- Обоснование цены творог.xls 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса