Тендер: Поставка межкомнатных дверей и комплектующих Поставка межкомнатных дверей и комплектующих
Начальная цена
520 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324000527
- РТС-Тендер 0123200000324000527
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 10:31 - 02.04.2024 03:00
Документация
- 05.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 02.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 25.03.2024
- обоснование НМЦК вх593.xls 33 КБ
- проект контракта вх593.docx 43 КБ
- описание объекта закупки вх593.docx 28 КБ
- Требования к содержанию составу заявки вх593.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0123200000324000527 83 КБ
- проект контракта вх593.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 048,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса