Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке термолабильных препаратов с соблюдением режимов холодовой цепи
Начальная цена
3 580 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Омск, г. Тюмень, г. Северск, г. Красноярск, г. Зеленогорск, г. Железногорск, г. Байконур, г. Ангарск, г. Большой Камень, г. Архангельск, г. Снежногорск -2, г. Полярные Зори
,
Приморский край
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0548100005519000033
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0548100005519000033-1 20 КБ
- 13.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0548100005519000033-1 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0548100005519000033 18 КБ
- АД ПЕРЕВОЗКА КРОВИ 2019.docx 164 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 800,0 ₽
Обеспечение контракта
358 003,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса