Тендер: Выполнение работ по ремонту ливневого коллектора р. 2-я Речка (в районе ул. Бородинская, 46, к. 1)
Начальная цена
18 758 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018924000012
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018924000012
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 02.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол 012.rtf 74 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 78 КБ
- 21.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №0120300018924000012 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Проект муниципального контракта 433 КБ
- Описание объекта закупки 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
187 582,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса