Тендер: Плиточный клей (в рамках капитального ремонта БПК)
Начальная цена
71 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- 0338100001021000034_second_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0338100001021000034-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 12.06.2021
- Happened_0338100001021000034.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0338100001021000034-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.06.2021
- 0338100001021000034_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0338100001021000034-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 02.06.2021
- ДЭА Плиточный клей в рамках кап ремонта БПК 514 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0338100001021000034 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0338100001021000034 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
711,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса