Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
4 549 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016724000017
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016724000017
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 31.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0120300016724000017_second_parts_protocol.rtf 144 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 148 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2024 №ЦПА1 2 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №0120300016724000017 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 6.51 МБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 496,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса