Тендер: Приобретение офисной бумаги Приобретение офисной бумаги
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008024000034
- РТС-Тендер 0116300008024000034
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 11:11 - 28.03.2024 03:00
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 21.03.2024
- Обоснование НМЦ 36 КБ
- ПК 37 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.03.2024 №0116300008024000034 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса