Тендер: Оснащение стационарными металлообнаружителями районных судов Республики Саха (Якутия), Якутского гарнизонного военного суда
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003524000114
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003524000114
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 10:14 - 27.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 136 КБ
- Протокол 0116100003524000114.doc 40 КБ
- 21.03.2024
- 1. НМЦК 75 КБ
- Проект госконтракта металлодетекторы 53 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.03.2024 №0116100003524000114 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса