Тендер: ЗАКУПКА МЕДИЦИНСКИЙ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ
Начальная цена
499 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000136
Документация
- 23.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2018 №0320300026118000136-3 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0320300026118000136-2 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2018 №0320300026118000136-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 07.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2018 №0320300026118000136 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018-93 Документация аукционная (расходный мед. мат) август.rar 188 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 999,0 ₽
Обеспечение контракта
49 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса