Тендер: Печенье сладкое
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Камень-Рыболов, Ханкайский район
,
Приморский край
Завершён
01.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300103624000047
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103624000047
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 23.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 22.03.2024 №ИЗТ1 18 КБ
- 22.03.2024
- онмцк печенье сахарное.xls 52 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес.docx 77 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн).docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса