Тендер: Капитальный ремонт тепловой сети на участке ТК16- ТК22 Д273 мм
Начальная цена
5 755 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, п. Славянка
,
Приморский край
Завершён
01.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413414713
- 223-ФЗ ЕИС 32413414713
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол итог.PDF 136 КБ
- fe28331f-0e78-4859-b765-8cc1439a3b99.docx 10 КБ
- 32413414713 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 02.04.2024
- Протокол 1.PDF 93 КБ
- 22.03.2024
- Документация ЭА МСП.doc 836 КБ
- Прил 1 Смета Кап.Рем. теплосети ТК16-ТК22 , пгт Славянка.xlsx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса