Тендер: Оказание услуг по удалённому мониторингу (диспетчеризации) и аварийно-диспетчерскому обеспечению газовой котельной
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030249
- 223-ФЗ ЕИС 32413409311
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 02.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 04:05. РТС-Тендер 6 КБ
- Протокол итоги Диспетчер.котельной.pdf 900 КБ
- Документация ЗК в ЭФ Услуги по диспетчер.котельной.docx 153 КБ
- 21.03.2024
- Обоснование НМЦК-техобслуж котельной.xlsx 23 КБ
- Документация ЗК в ЭФ Услуги по диспетчер.котельной.docx 153 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса