Тендер: Услуги по организации питания воспитанников в учебных заведениях СОШ
Начальная цена
114 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000269
Документация
- 25.05.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0816300014518000269-1 (Печатная форма)
- 24.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0816300014518000269 18 КБ
- Меню_школьное.doc 178 КБ
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- нормативы_на_2018_год_(1).pdf 3.75 МБ
- проект_контракта_СОШ-2.doc 94 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 178 КБ
- tender-0816300014518000269.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 140,0 ₽
Обеспечение контракта
5 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса