Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для дезинфекции высокого уровня гибких эндоскопов
Начальная цена
460 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 22.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 04.06.2020
- 0378200002920000080_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0378200002920000080-4 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- 0378200002920000080_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0378200002920000080-4 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Печатная форма
- Документация о закупке 87 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса