Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
1 481 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000270
Документация
- 06.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254002126317000295 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320200027917000270-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200027917000270-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320200027917000270-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320200027917000270-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200027917000270-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320200027917000270-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Обоснование НМЦК.rar
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК 32 КБ
- Аукционная документация 166 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса