Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий
Начальная цена
74 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300013420000005
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 5 КБ
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.06.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.06.2020 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.05.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.05.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- tender-0347300013420000005.doc 3 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса