Тендер: Оказание услуг по посадке рассады цветов для озеленения территории
Начальная цена
1 151 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002116000031
Документация
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0138300002116000031-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0138300002116000031-1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 266 КБ
- Приложение 1 к документации об электронном аукционе.doc 44 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса