Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
42 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок Горное
,
Приморский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0120100006419000075-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение 2019.docx 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0120100006419000075 19 КБ
- проект контракта.docx 50 КБ
- НМКЦ гсм (2).xlsx 37 КБ
- Документация 2019.docx 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса