Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту 1-ой палубы (промысловой) НИС "Профессор Кагановский", с предъявлением РМРС в зачет О. О. Базы исследовательского флота федерального государственного бюджетного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии"
Начальная цена
2 225 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 23.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2020 №0320400001920000103-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2020 №0320400001920000103-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2020 №0320400001920000103-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2020 №0320400001920000103-2 (Печатная форма)
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0320400001920000103-1 (Печатная форма)
- 29.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0320400001920000103 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0320400001920000103 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 250,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса