Тендер: Уголь бурый обогащенный (лигнит)
Начальная цена
2 995 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос. Горный, Михайловский район, г. Уссурийск, с. Дзержинское, Октябрьский район
,
Приморский край
Завершён
12.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009317000248
Документация
- 18.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0120100009317000248-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2017 №0120100009317000248-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2017 №0120100009317000248-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2017 №0120100009317000248-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2017 №0120100009317000248-3 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0120100009317000248-1 (Печатная форма)
- 12.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.11.2017
- 2 Извещение уголь 1 (Печатная форма) 25 КБ
- 2 Извещение уголь 1.docx 50 КБ
- 2 документация об электронном аукционе1.docx 63 КБ
- 2 Проект ГК уголь Гольдберг.doc 150 КБ
- (2) Обоснование НМЦК любой товар.xls 37 КБ
- 2 документация об электронном аукционе1.docx 63 КБ
- 2 Проект ГК уголь Гольдберг.doc 150 КБ
- 2 документация об электронном аукционе1.docx 63 КБ
- 2 Проект ГК уголь Гольдберг.doc 150 КБ
- (2) Обоснование НМЦК любой товар.xls 37 КБ
- 2 Проект ГК уголь Гольдберг.doc 150 КБ
- 2 документация об электронном аукционе1.docx 63 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса