Тендер: Поставка лакокрасочных изделий
Начальная цена
260 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
18.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413347323
- 223-ФЗ ЕИС 32413347323
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 32413347323 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32413347323 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 18.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 13.03.2024
- Технич. задание эмаль ПФ-115.docx 82 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 11.03.2024 18:22. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 11.03.2024
- Документация ЭА МСП.doc 714 КБ
- Технич. задание эмаль ПФ-115.docx 79 КБ
- 04.03.2024
- Документация ЭА МСП.doc 754 КБ
- Обоснование НМЦД правильный.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса