Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов (выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий (ямочный ремонт))
Начальная цена
4 999 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000025
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000025
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения процедуры 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 38 КБ
- 0320300073224000025_second_parts_protocol.rtf 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2024 №0320300073224000025 39 КБ
- лср.xlsx 30 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 999,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса