Тендер: Поставка воздушных фильтров высокой эффективности класса очистки Н13 (НЕРА)
Начальная цена
8 638 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624002876
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002876
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 09:58 - 15.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов_18.03.2024_04.34.24_0816500000624002876_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 12.03.2024
- ответ 0816500000624002876.docx 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 04.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2024 №0816500000624002876 62 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 384,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса