Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование кода доступа электронной справочной системы Госзаказ
Начальная цена
84 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008817000117
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320100008817000117-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.11.2017 №0320100008817000117-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320100008817000117-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.11.2017 №0320100008817000117-2 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- аукционная документация.docx 155 КБ
- аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса