Тендер: ПЛАТИФИЛЛИН
Начальная цена
264 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300150424000033
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150424000033
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 08:47 - 12.03.2024 02:00
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 04.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.03.2024 №0320300150424000033 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 20 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_.docx 80 КБ
- описание объекта закупки лп_.docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- приложение №1 к инструкции.docx 16 КБ
- инструкция.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса