Тендер: Поставка бактериологических сред
Начальная цена
926 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006806
Документация
- 30.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 28.09.2018
- Печатная форма
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0116200007918006806 57 КБ
- Документация УО.rar 335 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- tender-0116200007918006806.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса