Тендер: Поставка спецодежды (средств индивидуальной защиты)
Начальная цена
235 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413335847
- 223-ФЗ ЕИС 32413335847
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 973 КБ
- Протокол подведения итогов 973 КБ
- 13.03.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 723 КБ
- 29.02.2024
- Документация АЭФ (поставка спецодежды).doc 504 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса