Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
323 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624002543
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002543
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов_18.03.2024_06.13.49_0816500000624002543_1_1.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЗК2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов_18.03.2024_06.13.49_0816500000624002543_1_1.docx 24 КБ
- 29.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.02.2024 №0816500000624002543 65 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 44 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 28 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 15 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 36 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса