Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
5 242 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002552
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624002552
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол подведения итогов_14.03.2024_12.24.48_0816500000624002552_2_1.docx 17 КБ
- 29.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0816500000624002552 64 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 78 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4896022.docx 40 КБ
- Информационная карта5012519.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 213,0 ₽
Обеспечение контракта
52 427,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса