Тендер: Поставка счетчиков электрической энергии
Завершён
18.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3007349
- 223-ФЗ ЕИС 32413337097
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 18.03.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2024 03:00 - 20.03.2024 03:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 21.03.224 г..pdf 2.55 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона 21.03.224 г..pdf 2.55 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей 19.03.2024 г..pdf 8.3 МБ
- ППИ АМСП 3007349 (лот 1) от 21.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3007349 (лот 1) от 21.03.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3007349 (лот 1) от 20.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3007349 (лот 1) от 19.03.2024.html 5 КБ
- 29.02.2024
- Документация (поставка счетчиков) 29.02.2024 г..docx 189 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
157 365,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса