Тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости, оценке рыночной величины размера арендной платы объектов недвижимости
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012724000052
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012724000052
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 178 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 182 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 11.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол проведения процедуры 36 КБ
- 05.03.2024
- Дача разъяснений.docx 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.02.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Проект муниципального контракта 99 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0120300012724000052 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса