Тендер: РИТУКСИМАБ
Начальная цена
20 935 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824001119
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824001119
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 10:10 - 13.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.03.2024
- разъяснения 1 от 07.03.2024.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.02.2024
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Проект контракта 93 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0820500000824001119 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- 1 приложение №1 к инструкции новая минздрав.docx 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104 679,0 ₽
Обеспечение контракта
1 046 799,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса